ИНТРО МЕД
ПН-ПТ - 08:00-20:00
СБ-ВС - 09:00-17:00

КУПИТЬ СПРАВКУ 086 — БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ И ЛИШНИХ ПРОБЛЕМ, ЗАКАЖИ ОНЛАЙН

Все заполняют работающие врачи
Официальное оформление без очередей
 Доступная цена 600 грн
Доставка за 1 день на любое отделение Новой почты

КУПИТЬ СПРАВКУ 086
СТОИМОСТЬ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

СТОИМОСТЬ МЕДОСМОТРА (СПРАВКИ 086) В НАШЕМ ЦЕНТРЕ:

 

Медосмотр на работу (ф. 086) от 600 грн

Медосмотр на для поступления в ВУЗ, школа (ф. 086-у, 086у/1) от 600 грн

Медосмотр (другие види) от 600 грн

ЗАКАЗАТЬ СПРАВКУ 063/о У НАС БЫСТРО И ВЫГОДНО!

 

Перейдите на полную страницу для просмотра и заполнения формы.

Сколько будет стоить справка 086?

В нашем медицинском центре в можете купить справку 086 по достаточно приемлемой цене и с соблюдением всех правил заполнения документа. Зачем тратить свое драгоценное время на стояние в очередях и обхода огромного количества разных специалистов?

Ведь бы могли потратить время которое проведете в бесконечных очередях, стоя в душных коридорах поликлиник, более рационально. Мы предлагаем вам сэкономить ваши деньги, нервы, а главное — время. Зачем тратить время впустую, если можно обратится к нам и за приемлемую плату, быстро и качественно получить нужный документ.

Какие предусмотрены способы оплаты?

Мы отправим вам документ наложенным платежом, Новой Почтой. Тем самым у вас будет возможность проверить документ непосредственно перед оплатой. Мы не требуем обязательной предоплаты.

Сколько ждать справку?

В день оформления вашей заявки справка будет отправлена и уже на следующий день вы сможете её получить в указанном вами отделении Новой Почты.

Все ли нужные мне специалисты будут вписаны в справке?

В зависимости от конкретного случая, в справке требуется наличие того или иного специалиста. Все нужные конкретно вам врачи, которых вы укажете при оформлении заказа, обязательно будет вписаны в итоговый документ.

Все ли подписи и печати на справке будут оригинальными?

Да, на выданной нами справке будут присутствовать все предусмотренные законодательством печати, а также подписи практикующих врачей.

А сможет ли ваша справка пройти проверку?

Выданная нами справка 086 будет абсолютно официальной. Вы можете быть уверенны в том, что у вас не возникнет никаких проблем даже при предъявлении ее в государственных структурах. Мы дорожим вашим комфортом и нашей репутацией.

RU
Exit mobile version