ИНТРО МЕД
ПН-ПТ - 08:00-20:00
СБ-ВС - 09:00-17:00

КУПИТЬ СПРАВКУ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ — ОФИЦИАЛЬНАЯ СПРАВКА КОТОРАЯ ПРОЙДЕТ ЛЮБУЮ ПРОВЕРКУ!

— Все заполняют работающие врачи
— Оформление без очередей
— Лучшие цены 600 грн
— Доставка на любое отделение НП за 1 день

КУПИТЬ СПРАВКУ 083
СТОИМОСТЬ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

СТОИМОСТЬ СПРАВКИ НА ПРАВА В НАШЕМ МЕД ЦЕНТРЕ:

 

Справка для водителя 600 грн

Справка 083 с экспресс оформлением 600 грн

 

ЗАКАЗАТЬ СПРАВКУ 083/o У НАС БЫСТРО И ВЫГОДНО!

Нажмите или перетащите файл в эту область для загрузки.

Уважаемые клиенты просим вас присылать фото для документов сделанные только в фотоателье в электронной версии. Они соответствуют основным требования для фото на документы, а именно: высокое качество фото, однотонное освещение и однотонный фон без посторонних предметов, нейтральное выражение лица и расположение строго в центре кадра. Фото сделанные в домашних условиях не соответствуют требованиям для медицинских документов и справки с такими фото не принимают в сервисном центре. Поэтому рекомендуем вам не тратить зря время и деньги и при заказе сразу присылать фотографию сделанную в ателье.

НАПИШИТЕ НАМ

Уважаемый клиент, если после заказа нашего документа у вас возникли какие-то вопросы, просим вас сообщить об этом нам на почту [email protected] для их решения. Каждый клиент важен для нас, поэтому мы сделаем все нами возможное для того чтобы решить вашу проблему или вернем потраченные деньги!

 

Купить справку для водителя по выгодной цене за один день

При продлении, обмене и замене водительского удостоверения обязательно нужна медицинская справка установленного образца 083. Она подтверждает, что человек может управлять транспортным средством. В справке обязательно должно быть заключение нарколога и психиатра.   

Сколько будет стоить купить справку для водителя?  

Цена справка для водительских прав в нашем многопрофильном медицинском центре в Киеве максимально доступная. Мы стараемся устанавливать минимальную стоимость услуг в отличие от наших конкурентов. при этом мы работаем быстро и качественно. За несколько лет работы мы уже успели завоевать доверие у наших клиентов.

Справка будет оригинальной? Ее точно можно будет показывать в ГИБДД? 

Да, наша водительская справка полностью оригинальная со всеми необходимыми подписями и печатями. Мы действуем в рамках норм и рекомендаций МОЗ Украины, поэтому наш документ можно смело демонстрировать в любой другой частной или государственной организации. Наша справка для водителя ничем не отличается от, той которую бы выдали в государственной поликлинике. 

На вашей водительской справке будет стоять мокрая печать? 

Да, на нашей водительской справке будут стоять все необходимые мокрые печати и реальные подписи врачей. Также мы обязательно ставим треугольную печать. Мы работаем полностью официально, поэтому документ будет полностью правильно оформлен.  

С какой поликлиники будет выдаваться справка для прав? Можно ли сделать её с Одессы? 

Мы можем сделать справку для водителя практически из любой поликлиники Украины, мы сотрудничаем с ними напрямую. Поэтому сможем без проблем оформить водительскую справку с Одессы. Все детали необходимо уточнить у нашего менеджера при подтверждение заявки. Он подробно расскажет как действовать именно в вашей ситуации.

Сколько времени занимает оформление и доставка справки? 

Мы оформляем водительскую справку за один день с момента подтверждения заказа. Доставка осуществляется Новой Почтой по всему Киеву. При необходимости принимаем предоплату на банковскую карту.  

Справка будет на специальным бланком или обычной бумаге? 

Наша медицинская справка для ГИБДД будет оформлена на специальном бланке. Мы заполняем документ в соответствии с законодательными нормами. С обычной бумагой мы не работаем. 

Как можно будет оплатить?

Мы работаем без предоплаты. Оплатить наши услуги можно наложенным платежом на Новой Почте после проверки документа. При необходимости принимаем предоплату на карту. Условия оплаты и доставки обсуждаются на этапе составления заявки

Если я буду подавать в онлайне, подойдет ли документ? 

Да, наша медицинская справка подходит для онлайн оформления документов. Наш менеджер подскажет как правильно оформить заявку. 

У меня нету фото хорошего качества, и нет возможности сделать его. Есть возможность сделать так?

К сожалению, мы не сможем оформить документ без фото в хорошем качестве. В ГИБДД ее не примут. Поэтому мы не рекомендуем так рисковать. Вы можете сделать фото в любом специализированном фотоателье. 

Мы работаем без выходных, поэтому можем в любой момент принять заявку на оформление документа. Для оформления справки для водителя оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нашим менеджером по телефону.

 
 

 

 

RU